Lot n° 257  | Auction 310

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 11 June 2013 at 15:00

Lotto composto da una poltrona e due sedie in legno laccato, schienale a giorno, montanti, fascia e gambe sagomati ed intagliati, piedi a zampa ferina (difetti) Lot comprising an arm-chair and two chairs in japanned wood (defects)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400