Gruppo di quattro poltroncine in noce con schienale a giorno decorato ad intreccio, braccioli fascia e gambe sagomate, Veneto sec. XVIII (difetti, rifacimenti e restauri) Group of four walnut-wood armchairs. Veneto, 18th century (defects, restorations, remakes)

Estimate € 4,000 - 4,500