Preghiera Kaisery Anatolia, inizio del sec. XIX, iscrizioni islamiche nei due cartigli Mirab con vaso di fiori su fondo rosso (cm 177x123) (rapè, difetti) Kaisery Anatolia, prayer rug, early 20th century (defects, threadbare)

Estimate € 500 - 600