Auction 310 / Lot n° 20

Coppia di torciere in metallo dorato e cesellato a balaustro su base tripode sormontata da teste di cherubini (h cm 66) Gilt-metal and chiselled, baluster candle sicks.

Estimate 300 - 400€

Sold 200€