Auction 310 / Lot n° 2

Giovanna Barbieri

 (  Oderzo   1953  )

" Nudo di donna " 1978 acquerello su carta (cm 48x34) firmato e datato in basso. In cornice "Nude" 1978 watercolour on paper. Signed, dated at bottom. Framed

Estimate 100 - 150€

Sold 160€