Auction 310 / Lot n° 184

Comodino toilette lastronato in palissandro, pianetto apribile celante specchio, fronte sagomato a tre cassetti, gambe mosse con scarpette in bronzo. Francia, sec. XVIII (cm 38x80x32) (difetti) A rosewood veneered small toilette with collapsible mirror top. France 18th century (defects)

Estimate 2,500 - 3,000€

Sold 2,000€