Scuola russa "Padre benedicente", icona su tavola con riza in lamina dorata. Contenuta in bacheca con cornice dorata (cm totali 30x27) (difetti) Russian school "Holy Father Blessing" icon on panel with gold lamina oklad. In framed and gilt shrine (defects)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200