Auction 310 / Lot n° 1

Scatola portabiglietti in argento sbalzato a volute, foglie e fiori. Punzoni di Birmingham 1911 (gr 53) Silver visiting-card box. Marks of Birmingham 1911

Estimate 80 - 100€

Sold 60€