Auction 306 / Lot n° 95

Giuseppe Carozzi

 (  Milano   1864  -  Montecarlo   1938  )

"Scorcio di vita rurale" olio su cartone (cm 46x77.5) Firmato in basso a sinistra

Auction: 19 March 2013 at 16:00

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000