Lot n° 94  | Auction 303

Neno Mori ( Venezia  1899 -  1968 )

Estimate € 1,700 - 1,900

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Paesaggio" 1966, olio su tela (cm 40x60) Firmato e datato 1966 in basso a destra   "Paesaggio" 1966, oil on canvas (cm 40x60) Signed and dated 1966 bottom right

Estimate € 1,700 - 1,900