Estimate € 600 - 800
Sold € 500
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Natura morta" olio su tavola (cm 34x55) Firmato in alto a sinistra, firmato al retro "Natura morta", oil on canvas (cm 34x55) Signed top left; signed again on reverse
Estimate € 600 - 800