Lot n° 85  | Auction 303

Enzo Morelli ( Bagnacavallo  1896 - Bogliaco Del Garda  1976 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Senza titolo" 1965, olio su tavola (cm 47,5x37,5) Firmato e datato 1965 in basso a destra   "Senza titolo" 1965, (Untitled) oil on panel (cm 47,5x37,5) Signed and dated 1965 bottom right

Estimate € 800 - 1,000