Estimate € 800 - 1,000
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Senza titolo" 1965, olio su tavola (cm 47,5x37,5) Firmato e datato 1965 in basso a destra "Senza titolo" 1965, (Untitled) oil on panel (cm 47,5x37,5) Signed and dated 1965 bottom right
Estimate € 800 - 1,000