Lot n° 73  | Auction 303

Saverio Rampin

Estimate € 380 - 450

Auction: 04 December 2012 at 15:00

Saverio Rampin

"Senza titolo" olio su tela (cm 30x35) Firmato in basso a destra   "Senza titolo" (Untitled) oil on canvas (cm 30x35) Signed bottom right

Estimate € 380 - 450