Lot n° 67  | Auction 303

Umberto Milani ( Milano  1912 -  1969 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 69,5x25,5) Firmato in basso a destra   "Senza titolo" (Untitled) mixed media on paper (cm 69.5x25.5) Signed bottom right

Estimate € 180 - 200

Sold € 200