Estimate € 180 - 200
Sold € 200
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 69,5x25,5) Firmato in basso a destra "Senza titolo" (Untitled) mixed media on paper (cm 69.5x25.5) Signed bottom right