Lot n° 66  | Auction 303

Sergio Dangelo ( Milano  1932 -  2022 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 160

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Senza titolo" 1959, tecnica mista su carta (cm 13,4x27,4) Firmato e datato 1959 in basso al centro   "Senza titolo" 1959, mixed media on paper (cm 13.4x27.4) Signed and dated 1959, bottom centre

Estimate € 220 - 240

Sold € 160