Lot n° 265  | Auction 303

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Senza titolo" 1962, tecnica mista su carta (cm 35x50) Firmato, datato 1962 e dedicato a Gianni Dova in basso a destra   "Senza titolo" 1962, (Untitled) mixed media on paper (cm 35x50) Signed, dated 1962 and dedicated to Gianni Dova bottom right

Estimate € 600 - 700

Sold € 500