Lot n° 259  | Auction 303

Giorgio Celiberti ( Udine  1929 )

Estimate € 1,700 - 1,900

Sold € 1,500

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Senza titolo" 1990, affresco su tavola (cm 73x60) Firmato e datato '90 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   "Senza titolo" 1990, (Untitled) frescoe on panel (cm 73x60) Signed and dated '90 on reverse Appended authentication on photograph by the artist

Estimate € 1,700 - 1,900

Sold € 1,500