Estimate € 1,700 - 1,900
Sold € 1,500
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Senza titolo" 1990, affresco su tavola (cm 73x60) Firmato e datato '90 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista "Senza titolo" 1990, (Untitled) frescoe on panel (cm 73x60) Signed and dated '90 on reverse Appended authentication on photograph by the artist
Estimate € 1,700 - 1,900