Estimate € 1,900 - 2,200
Sold € 1,700
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Piccolo Far West" 1992, olio su tela (cm 140x150) Firmato, titolato e datato 1992 al retro "Piccolo Far West" 1992, oil on canvas (cm 140x150) Signed, titled and dated 1992 on reverse
Estimate € 1,900 - 2,200