Estimate € 250 - 300
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Poltrona biribissi int. n. 7" 1990, acrilico su plastica (diam. cm 41,7) Firmato, datato e titolato al retro "Poltrona biribissi int. n. 7" 1990,acrylic on plastic (diam. cm 41,7) Signed, dated and titled on reverse
Estimate € 250 - 300