Estimate € 120 - 150
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Senza titolo" 1985, olio su tela (cm 34x34) Firmato e datato '85 al retro "Senza titolo" 1985, oil on canvas (cm 34x34) Signed and dated '85 on reverse