Lot n° 249  | Auction 303

Giuseppe Maraniello ( Napoli  1945 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Ulisse" 1990, ferro, olio, legno e tecnica mista su tela (cm 34x62,5) Firmato, titolato e datato 1990 al retro   "Ulisse" 1990, iron, oil, wood and mixed media on canvas (cm 34x62.5) Signed, titled and dated 1990 on reverse

Estimate € 3,000 - 3,500