Lot n° 245  | Auction 303

MAURIZIO GALIMBERTI ( Como  1956 )

Estimate € 2,500 - 3,500

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Jenson Button" 2011, mosaico original Polaroid image film su pannello in forex (cm 85x68 dimensioni del mosaico) Firmato e titolato in basso al centro Provenienza: Hugo Boss Store - Milano   Il ricavato del prezzo di aggiudicazione verrà devoluto da HUGO BOSS all'Associazione Benefica Make-A-Wish www.makeawish.it/

Estimate € 2,500 - 3,500