Estimate € 2,400 - 3,000
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Raiquattro" 1992, olio su tela (cm 143x200) Firmato, titolato e datato 1992 in basso "Raiquattro" 1992,oil on canvas (cm 143x200) Signed, titled and dated 1992 bottom
Estimate € 2,400 - 3,000