Lot n° 235  | Auction 303

Pierluigi Pusole ( Torino  1963 )

Estimate € 2,400 - 3,000

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Raiquattro" 1992, olio su tela (cm 143x200) Firmato, titolato e datato 1992 in basso   "Raiquattro" 1992,oil on canvas (cm 143x200) Signed, titled and dated 1992 bottom

Estimate € 2,400 - 3,000