Lot n° 232  | Auction 303

Bruno Ceccobelli ( Todi  1952 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Carico in tempio" 2000, pittoscultura su legno (cm 128,5x61,5) Titolato, firmato e datato 2000 al retro Provenienza: Guastalla Arte Moderna e Contemporanea - Milano   "Carico in tempio" 2000, picto-sculpture on wood (cm 128x61.5) Titled, signed and dated 2000 on reverse Provenance: Guastalla Arte Moderna e Contemporanea - Milan

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,200