Estimate € 220 - 260
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Donna con braccia conserte" 1964, inchiostro su carta (cm 27,4x18,7) Siglato e datato 1964 in basso al centro "Donna con braccia conserte" 1964, ink on paper (cm 27,4x18,7) Initialed and dated 1964 bottom centre
Estimate € 220 - 260