Estimate € 3,400 - 4,500
Sold € 5,200
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Fuoco nella foresta al buio" 1954, olio su tela (cm 45x55) Firmato, titolato e datato 1954 al retro "Fuoco nella foresta al buio" 1954, oil on canvas (cm 45x55) Signed, titled and dated 1954 on reverse
Estimate € 3,400 - 4,500