Lot n° 208  | Auction 303

David Salle ( NORMAN  1952 )

Estimate € 7,000 - 10,000

Auction: 04 December 2012 at 15:00

David Salle ( NORMAN  1952 )

"Vortex 4" 2006, pastello a olio su carta (cm 61x91,5) Provenienza: Galleria Il Cerchio - Milano   "Vortex 4" 2006, oil pastel on paper (cm 61x91,5) Provenance: Galleria Il Cerchio - Milano

Estimate € 7,000 - 10,000