Lot n° 194  | Auction 303

Antonio Recalcati ( BRESSO  1938 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,600

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Figura d'uomo" 1964, olio su tela (cm 100x80) Firmato, titolato e datato '64 al retro   "Figura d'uomo" 1964, oil on canvas (cm 100x80) Signed, titled and dated '64 on reverse

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,600