Lot n° 191  | Auction 303

Giuseppe Banchieri ( Milano  1927 - Massa  1994 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Paesaggio di campagna" 1958, olio su tela (cm 50x60) Firmato, titolato e datato 1958 al retro Provenienza: Galleria Bergamini - Milano   "Paesaggio di campagna" 1958, oil on canvas (cm 50x60) Signed, titled and dated 1958 on reverse Provenance: Galleria Bergamini - Milan

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 700