Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Paesaggio di campagna" 1958, olio su tela (cm 50x60) Firmato, titolato e datato 1958 al retro Provenienza: Galleria Bergamini - Milano "Paesaggio di campagna" 1958, oil on canvas (cm 50x60) Signed, titled and dated 1958 on reverse Provenance: Galleria Bergamini - Milan
Estimate € 800 - 1,000