Estimate € 1,000 - 1,500
Sold € 800
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Tableau dorée" tecnica mista e foglia d'oro su tavola (cm 30x20) Firmato al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Palmieri - Milano "Tableau dorée", mixed media and gold leaf on panel (cm 30x20) Signed on reverse
Estimate € 1,000 - 1,500