Estimate € 1,200 - 1,600
Sold € 1,900
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Arcipelago" metà anni '70, olio su cartoncino (cm 36,5x51) Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso - n . di archivio DME 45602 EP0599 "Arcipelago" mid 1970's, oil on thin cardboard (cm 36,5x51) Signed bottom right
Estimate € 1,200 - 1,600