Lot n° 173  | Auction 303

Mario Nigro ( Pistoia  1917 - Livorno  1992 )

Estimate € 22,000 - 26,000

Sold € 20,000

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Dallo spazio totale" olio su tela (cm 61x46) Firmato in basso a destra   "Dallo spazio totale" oil on canvas (61x46) Signed bottom right

Estimate € 22,000 - 26,000

Sold € 20,000