Estimate € 22,000 - 26,000
Sold € 20,000
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Dallo spazio totale" olio su tela (cm 61x46) Firmato in basso a destra "Dallo spazio totale" oil on canvas (61x46) Signed bottom right