Estimate € 3,300 - 3,600
Sold € 3,600
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Variabile BC" 1969, plaka-bocour su tela (cm 50x50) Firmato, titolato e datato 1969 al retro "Variabile BC" 1969, plaka-bocour on canvas (cm 50x50) Signed, titled and dated 1969 on reverse
Estimate € 3,300 - 3,600