Lot n° 160  | Auction 303

Gastone Biggi ( ROMA  1925 - TORDENASO  2014 )

Estimate € 3,300 - 3,600

Sold € 3,600

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Variabile BC" 1969, plaka-bocour su tela (cm 50x50) Firmato, titolato e datato 1969 al retro   "Variabile BC" 1969, plaka-bocour on canvas (cm 50x50) Signed, titled and dated 1969 on reverse

Estimate € 3,300 - 3,600

Sold € 3,600