Lot n° 158  | Auction 303

Giuliano Barbanti ( Sesto San Giovanni (Mi)  1936 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 700

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"SDS grigio e linea" 1972, acrilico su tela (cm 45x45) Firmato, titolato e datato 1972 al retro   "SDS grigio e linea" 1972, acrylic on canvas (cm 45x45) Signed, titled and dated 1972 on reverse

Estimate € 600 - 800

Sold € 700