Lot n° 146  | Auction 303

Giancarlo Sangregorio ( Milano  1925 )

Estimate € 280 - 340

Sold € 250

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Senza titolo" (verso), "Studio" (recto) tecnica mista su carta 1967, tecnica mista su cartone (cm 28x33) Firmato e datato 1967 in basso a destra   "Senza titolo" (verso), "Studio" (recto) mixed media on paper 1967, mixed media on cardboard (cm 28x33) Signed and dated 1967 bottom right

Estimate € 280 - 340

Sold € 250