Estimate € 600 - 800
Sold € 850
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Mareggiata" 1987, olio su tela (cm 19x24) Firmato in basso a destra; iscrizione: "a Sandra ed Ettore .... capodanno 1987" al retro "Mareggiata" 1987, oil on canvas (cm 19x24) Signed bottom right; Inscribed "a Sandra ed Ettore...capodanno 1987" (To Sandra and Ettore...New Year 1987) on reverse
Estimate € 600 - 800