Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 2,800
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Personaggi al cinema" 1992, tecnica mista su carta intelata (cm 70x50) Firmato e titolato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista "Personaggi al cinema" 1992, mixed media on canvas-backed paper (cm 70x50) Signed and titled bottom left Appended authentication on photograph by the artist
Estimate € 3,000 - 3,500