Lot n° 102  | Auction 303

Piero Marussig ( Trieste  1879 - Pavia  1937 )

Estimate € 3,800 - 4,500

Sold € 3,700

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Natura morta" 1930 circa, olio su tela (cm 49x58,5) Firmato in alto a sinistra   "Natura morta" 1930 circa, oil on canvas (cm 49x58.5) Signed top left

Estimate € 3,800 - 4,500

Sold € 3,700