Lot n° 97  | Auction 300

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 29 October 2012 at 15:00

detto Giovanni Da Busnago "Stagno con case in lontananza" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso sulla destra called Giovanni Da Busnago "Landscape with Pond" oil on canvas Signed bottom right

Estimate € 800 - 900

Sold € 700