Pittore del XIX secolo attribuito a Theodore Gericault "Ritratto" olio su cartone (cm39x36) 19th century painter. Attributed to Théodore Gericault "Portrait" oil on canvas

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,000