Lot n° 74  | Auction 300

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Estimate € 10,000 - 12,000

Auction: 29 October 2012 at 15:00

"Pescatori al porto" olio su tavoletta (cm 22.5x34) Firmato in basso a destra "Fishermen at the Port" oil on panel Signed bottom right

Estimate € 10,000 - 12,000