Lot n° 69  | Auction 300

Ernesto Alcide Campestrini ( Milano  1897 -  1983 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,000

Auction: 29 October 2012 at 15:00

"Donne in riva ad uno specchio d'acqua" olio su tela (cm 69x83) Firmato in basso a destra "Women on the Shore" oil on canvas Signed bottom right

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,000