Pittore napoletano del XIX secolo "Pescatori" olio su compensato (cm 33x51) Reca firma G.Giardiello in basso a sinistra Neapolitan painter, 19th century "Fishermen" oil on plywood Signed G. Giardiello bottom left

Estimate € 450 - 500

Sold € 850