Lot n° 26  | Auction 300

Vespasiano Bignami ( Cremona  1841 - Milano  1929 )

Estimate € 900 - 950

Sold € 1,400

Auction: 29 October 2012 at 15:00

"L'idillio" olio su tela (cm 47x59) Firmato in basso a destra "Romance" oil on canvas Signed bottom right

Estimate € 900 - 950

Sold € 1,400