Lot n° 99  | Auction 299

Estimate € 250 - 300

Sold € 340

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Miniatura raffigurante neonato su lettino impero (d cm 6). In cornice di metallo dorato. Francia, inizi del sec. XIX

Estimate € 250 - 300

Sold € 340