Lot n° 82  | Auction 299

Estimate € 1,600 - 1,800

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Scuola del sec. XIX. Coppia di fixé raffiguranti paesaggi (diam cm 7) in cornice di bronzo cesellato a sequanza di perlinature

Estimate € 1,600 - 1,800