Tappeto Ghiordes da preghiera, Anatolia, inizio sec. XIX, Mirab, fondo blu cosparso di fiorellini bianchi, bordatura dei sette cieli, (usure e mancanze), (cm 190x136).

Estimate € 500 - 600

Sold € 500