Lot n° 64  | Auction 299

Estimate € 280 - 300

Sold € 480

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Panciotto in seta color panna ricamato a motivi floreali nelle tonalità del celeste e rosa antico, schiena in raso canneté ton sur ton (difetti). Fine XVIII sec.

Estimate € 280 - 300

Sold € 480