Estimate € 280 - 300
Sold € 480
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Panciotto in seta color panna ricamato a motivi floreali nelle tonalità del celeste e rosa antico, schiena in raso canneté ton sur ton (difetti). Fine XVIII sec.