Lot n° 216  | Auction 299

Estimate € 250 - 280

Sold € 440

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Placca ovale in bronzo dorato raffigurante un ritratto dell'imperatore Giulio Cesare di profilo (cm 9,7x8,8). Sec. XVII

Estimate € 250 - 280

Sold € 440