Cornice ovale in bronzo dorato con cimasa sagomata , decorata da applicazioni in argento e vetri colorati , contenente un dipinto ad olio su rame raffigurante il nartirio di una Santa. Sec. XIX (cm.25x15,5)

Estimate € 1,000 - 1,200